Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: А А А А
Детский сад с. Степановка
Переволоцкого района Оренбургской области

Новости

Будьте Бдительны!

        Интернет вошел в нашу жизнь и не собирается сдавать своих позиций. Обращаем ваше внимание на необходимость родительского контроля за интернет- контектом, которым пользуются ваши дети на телефоне, планшете, ноутбуке или другом устройстве. Прикрепляем информацию о способах такого контроля.

Все важное и интересное из жизни детского сада Вы можете найти в нашей группе социальной сети "Одноклассники"- здесь.

RSS
Независимая оценка качества образования Независимая оценка качества образования

О применяемых федеральных государственных стандартах, федеральных государственных требованиях с приложением их копий

Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования

Приказ Министерства образования и науки РФ от 17 октября 2013 г. №1155 "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования"

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 21.01.2019 №31 "О внесении изменения в федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 17 октября 2013г. №1155"

Об утвержденных образовательных стандартах, самостоятельно устанавливаемых требованиях с приложением образовательных стандартов, самостоятельно устанавливаемых требований в форме электронного документа не разрабатываются

 

Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных. Копирование материалов сайта разрешено только с письменного согласия администрации сайта.